dreamer41

забор из профнастила

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток,форумчане. Спешу поделиться своим открытием, но обо всем по порядку.

Решили мы выбрать забор для дачи . Все вроде бы ничего,НО, когда дело дошло до процесса ,то мы с женой как будто погрузились в глубочайший ступор. Начали мы гуглитьискать какие заборы лучше ?чем они отличаются? Погрязли мы короче пуще прежнего,успели разгураться на почве видов цвета,который подойдёт под цвет кирпича нашей дачи, лол.

Короче не знаю, сколько бы ещё продолжалась эта заборная ахинея,если бы не зашёл мой двоюродный брат и не поведал мне о том,что буквально пару месяцев назад столкнулся с подобной ситуацией(только они забор в частном доме меняли ,но не суть) и по совету начальника поставил себе забор из профнастила . Короче начеркал мне брат адресок,где ему качественный забор склепали коим спешу поделиться с вами( hhttp://ni-max.ru/) , мы с женой полистали , поискали, прикинули по цене, заказали, и остались довольны. .

Короче много лютых рекомендаций парням,если бы не они, не знаю сколько бы ещё я без секса был

icon_lol.gif . А так и жена счастлива и забор новенький на даче красуется + по деньгам хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация