Иван189

отзыв Ремонт на совесть

8 сообщений в этой теме

Доверила ремонт своей квартиры вашей компании. Изначально немного побаивалась, т.к.никогда раньше не занималась ремонтом. Однако быстро нашли общий язык (Игорем ) и стало спокойнее. Немного затянули по срокам правда. Ремонт есть ремонт. В итоге я довольна! СПАСИБО ВАМ! ремонт на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая квартира в новостройке требовала быстрого и качественного ремонта. В итоге решил доверить это важное задание бригаде. В целом видно, что ребята ответственно подходят к поставленным задачам. Всё выполнили на совесть и по срокам не подвели. В будущем буду обращаться сюда eraremontov.ru/remont-kvartir-v-vidnom , так же буду советовать вас всем своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел фирму, берущую 5500 р. За метр квадратный. Работу выполнили вполне хорошо, не было проблем потом за ними убирать, вычистили все сами после ремонта. Да и не пришлось ездить самому закупать материалы (у меня как раз тогда завал на работе был) все фирма предоставила. Кстати, эта компания, «Деликатный ремонт» (www.delremont.ru), к моему удивлению сработала четко по смете. Вышло у меня всего на квартиру в 72 кв. метра в 400000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали с Эрой Ремонта.Заказывали поклейку обоев и натяжной потолок!!!

Обои поклеили так, что стыков не видно совсем... А по поводу потолков, так это совсем класс! потолки, мы заказали цветной бесшовный глянец...очень удобно и никакой грязи,во время работ.http://eraremontov.ru/remont-v-malenkoj-komnate/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в 90 квадратов, новострой, с нуля. Советую компанию СКС Ремонт remonnt.ru, проблем вообще никаких не было. Сделали оперативно, все четко, по плану, по смете шли. Даже сделали дизайн проект в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за дешевизной не гонюсь, для меня один из главных критериев конечно - это качество работы и надежность, а также ответственность. Долго выбирал и искал нужную бригаду по отзывам, нашел ДомСервисСтрой, отлично справились. Дизайн также мне разработали, потому что мы с женой в этом не особо шарим. Их работы можно посмотреть на dss-c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что ремонт удовольствие дорогостоящие. И когда мы начали его планировать,узнавали везде,в разных кампаниях сколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры, решили время не тянуть. Нам выполнили отличный ремонт по приемлемым ценам,да к тому же и с европейским качеством. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Недавно мы купили квартиру по низкой цене мы очень 
рады хороший район нам очень повезло мои друзья посоветовали 
группу риелторов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 918
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия Каменская
    Регистрация