Шкипер

Евровагонка для отделки

7 сообщений в этой теме

Не сочтите за рекламу, но вот уже второй год сотрудничаю тесно с компанией Рослесстрой в производстве евровагонки, бруса, блок-хаус, половой доски. У меня свой строительный бизнес и еще занимаюсь отделкой домов и помещений. На своем опыте убедился, что они производит качественный материал, ни каких недовольств от клиентов за все время не было, да и в работе материал ведет себя хорошо. У меня загородный дом отделан брусовой доской, дом как будто заново отстроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рослесстрой брал блок-хаус, у нас снаружи кирпичный дом, оббивали внутри этими панелями по всему периметру основных стен. В доме дышится легко, материал все-таки экологичный. У нас теперь в дачном поселке мода на блок-хаус пошла, это реально отличный материал по хорошим ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много заказов на отделку брусом и вагонкой. Некоторые клиенты изъявляют желание лично выбрать материал, чтобы на их взгляд, точно хороший. Как правило, мы рекомендуем сначала заехать в Рослесстрой. Почти всегда мы здесь и закупаемся в присутствии клиента или же посещаем еще несколько мест и все равно возвращаемся сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили у себя в загородном доме террасу переделать, а материал тоже брали в Рослесстрое. С нами работал продавец Валерий. Сразу видно, человек в теме. Подсказал по древесине, по количеству, посоветовал как хранить, как положить. Мы здесь все до последней доски купили. Доставка была после выходных, с утра привезли, разгрузили и рабочие сразу приступили. Брака не было вообще, а остатков 1 целая доска вагонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать Вас на все 100% - дерево есть дерево! В доме с деревянной отделкой, действительно совсем другая атмосфера, и дышится легче. Конечно, многие считают, что отделка из дерева – это дорого. Ну так я рекомендую на roslesstroy.ru заглянуть, посмотреть прайс-лист. На мой взгляд, вполне доступные цены предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прайс-листа – в Рослесстрое на самом деле выгодно заказывать получается, цены дешевле, чем во многих других местах. Ну, конечно, не в ущерб качеству. И сервис на хорошем уровне. Мы загородный дом отделывали, у нах заказывали террасную доску из лиственницы, со сроками немного затянули, пришлось торопиться, чтобы до холодов с отделкой закончить. Ну так наш заказ выполнили быстро, привезли все без задержки, приостанавливать стройку не пришлось. Ну по качеству древесины я не специалист, но мастер, который у нас работал, очень хвалил материал. Даже координаты Рослесстроя у меня взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прайс-листа – в Рослесстрое на самом деле выгодно заказывать получается, цены дешевле, чем во многих других местах. Ну, конечно, не в ущерб качеству. И сервис на хорошем уровне. Мы загородный дом отделывали, у нах заказывали террасную доску из лиственницы, со сроками немного затянули, пришлось торопиться, чтобы до холодов с отделкой закончить. Ну так наш заказ выполнили быстро, привезли все без задержки, приостанавливать стройку не пришлось. Ну по качеству древесины я не специалист, но мастер, который у нас работал, очень хвалил материал. Даже координаты Рослесстроя у меня взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 916
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Oyak
    Регистрация