poroh_pavel

Ищу ландшафтного дизайнера

9 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста. Ищу ландшафтного дизайнера, чтоб разработал мою идею и прописал тех. сторону. Очень хочется грамотного человека, но чтоб не особо свои идеи мне предлагал, а воплотил то, что я придумал. Благодарен буду за контакты, советы. Район Пушкинский, СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста. Ищу ландшафтного дизайнера, чтоб разработал мою идею и прописал тех. сторону. Очень хочется грамотного человека, но чтоб не особо свои идеи мне предлагал, а воплотил то, что я придумал. Благодарен буду за контакты, советы. Район Пушкинский, СП.

Иногда может и лучше послушать идеи, тем более если человек профессионал своего дела. В голове-то каждый придумать может что угодно, а вот как воплощать это - отдельный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я так себе сад камней придумал)) мне казалось, что так просто получится, я у себя в голове все так круто обставил)) А на деле все равно пришлось звать дизайнера, причем работы оказалось о-го-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста. Ищу ландшафтного дизайнера, чтоб разработал мою идею и прописал тех. сторону. Очень хочется грамотного человека, но чтоб не особо свои идеи мне предлагал, а воплотил то, что я придумал. Благодарен буду за контакты, советы. Район Пушкинский, СП.

Я делал тендер, по совету знакомых - именно на разработку проекта. Очень нашел хорошего дизайнера, сделал все, как я задумывал, и гораздо лучше, чем я себе это представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делал тендер, по совету знакомых - именно на разработку проекта. Очень нашел хорошего дизайнера, сделал все, как я задумывал, и гораздо лучше, чем я себе это представлял.

где вы тендер проводили, какая платформа? Там именно для ландшафтного дизайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет, там можно найти на любые виды строй. работ исполнителей. Посмотрите здесь -http://www.etend.ru/, очень советую, можно хорошую скидку выгадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ет, там можно найти на любые виды строй. работ исполнителей. Посмотрите здесь -http://www.etend.ru/, очень советую, можно хорошую скидку выгадать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста. Ищу ландшафтного дизайнера, чтоб разработал мою идею и прописал тех. сторону. Очень хочется грамотного человека, но чтоб не особо свои идеи мне предлагал, а воплотил то, что я придумал. Благодарен буду за контакты, советы. Район Пушкинский, СП.

брошу в личное вам контакт дизайнера, мне делал проект на приусадебном, толковый дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брошу в личное вам контакт дизайнера, мне делал проект на приусадебном, толковый дядька.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация