Robins

АДВ фабрика

6 сообщений в этой теме

Нужно очень быстро заказать стеллажи для выпечки в бар. Хотелось бы какой нибудь экзотический шпон, чтото нетривиальное… АДВ фабрика – кто про них слышал? Читал в интернете что работают с готовыми эскизами. Кто знает их дизайнеров, напишите плиз ваши впечатления…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adv fabrika крутышки! Очень хорошие изготовили нам с мужем в наш магазин игрушек полочки для демонстрации товара. Мы хотели чтото очень креативненькое чтобы все гармонично было а не просто полки для свалки игрушек. Нам очень хорошие сделали полочки из шпона дуба. Красотища получилась. Если расширимся то туда же обратимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них заказывал. Дизайнеры в adv fabrika нормальные. Как и монтажники, которые потом привозят все и устанавливают. У меня сними не было проблем никаких. Приехал в офис, рассказал, что нужно (у меня магазин бытовой техники), они мне смету сделали. Я утвердил. По эскизам – ну да работают. Я им примерно показал что хочу, они сами подобрали материал, я утвердил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел их сайт вроде этот adv-fabrika.ru – они? Не вижу какой уних материал предлагается… вообще было бы неплохо чтобы они приехали и посмотрели как лучше использовать помещение… наверное же от этого и зависит какие стеллажи брать.. места не особо много, нужно чтото очень компактное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так звони им и все, они сами разберутся что лучше. Можно пригласить их дизайнера и показать что да как. Я ж писал выше что самому ненужно разбираться в тонкостях какой там шпон, или массив… если есть мысли примерно как хочешь видеть – это другое. По мне так лучше довериться специалисту чем самому придумывать проект который потом все равно переделают. В АД нормальную мебель сделают и поставят как надо. Кстати по доставке. Мне привезли четко в 10 утра как и договорились. Приятно удивили, обычно у нас с доставкой народ не особо парится. Задержаться на полчаса для когото – норма. У них все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация