Дмитрий11111

Андрей Раковский

1 сообщение в этой теме

Раковский Андрей. Тел 8(926)9036466 8(926)8686584

Будьте очень осторожны!!! Специализируется на квартирах. Этот гад тусуется на многих форумах, я вышел на него на охотничьем форуме forumguns.ru. Пишет про себя липовые рекомендации с фотографиями. Кинуть пытается сразу просит аванс в размере 70% сметы, если не получает, нанимает непонятно где бракоделов которые начинают ремонт потом кидает рабочих и кидает хозяев оставляя квартиру недоделанной. С пузырящимися обоями неработающей электрикой замурованной в стенах и несделанной предоплаченной работой. Просит деньги на материал и исчезает телефон не берет хотя звонки проходят.

Не имейте с ним дело это конченая тварь.

Этот так,сказать "специалист" взялся отремонтировать комнату в в двух комнатной квартире в Мос.области,необходимо было отшпаклевать стены с поклейкой обоев и покраской + отшпаклевать пололок из гипсокартона (который был далеко не ровный) Ремонт затянул более чем на три месяца,то пропадал,то времени у него не было так-как "горели" другие объекты,которые срочно нужно было закончить. Каждый раз менялись мастера,которых он приводил,потом те пропадали через пару дней.Но деньги брал Андрей всегда НАПЕРЕД. Ремонт и так головная боль,если хотите превратить его в кошмар,то Вам к Раковскому Андрею!!! Обманывает,деньги берет далеко не малые,может пропасть и на телефон не отвечать, каждый раз у него какие то проблемы которые нужно решить, а Вы подождете......Потом приеду доделаю. Некоторую работу за его мастерами пришлось переделывать,так как отвалилось все,что те сделали. Настроение попортил прилично,и совсем не денег жалко (заработаю еще и не развалюсь) а время которое я потратил на этого мудака!!!

Андрей Раковский,тебе привет если читаешь это,и оспорь,все что написано выше если я неправ. Ты врун,обманщик и не порядочный человек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 915
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    remkgar
    Регистрация