Stepan2015

"Строю дом", Лисицын Виталий Михайлович

5 сообщений в этой теме

Лисицын Виталий Михайлович, 1978 гр, г. Москва.Преставляется директором фирмы "Строю дом". Сайт фирмы:www.stroitelstvo-pod-klyuch.ru/

Схема мошенничества этого гражданина такова: договаривается с Заказчиком о ремонте, говорит что у него отличные рабочие и прочее бла-бла-бла. Потом нанимает бригады с Украины и начинается... Лисицын берет деньги у заказчика за сделанный этап работы, но рабочим ничего не платит. Заказчику говорит, что все заплатил. Рабочие поднимают скандал, портят сделанную ими работы ( могут пробить трубы в теплом полу, повредить проводку), потом Лисицын их выгоняет. Потом Лисицын нанимает вторую, третью бригады и все повторяется: деньги заказчик Лисицыну дает, Лисицын говорит, что рабочим оплатил, рабочии орут, то деньги никто не платил, рабочих со скандалом выгоняют ( здесь Лисицын в помощь призывает каких- наемных братков).

Ни в коем случае не связываетесь с Лисицыным и его "фирмой". Фирмы, на самом деле, никакой нет, есть только сайт с красивыми картинками. А за всем этим стоит обычный мошенник. Фото мошенника прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то, в суд на него и все, будет Вам большую сумму. Да и дорогие машины очень часто горят от электропроводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем проблема то, в суд на него и все, будет Вам большую сумму. Да и дорогие машины очень часто горят от электропроводки

Простые украинские работяги в Москву ездить судиться не будут. На это он и расчитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа заказчики, пишет Вам тот самый в кавычках мошенник.

Зовут меня Лисицын Виталий Михайлович 1978 года рождения.

Я занимаюсь строительством уже 15 лет, и задайтесь вопросом, почему один клиент за 15 лет меня называет мошенником!!!? Наверно есть подводные камни в этом споре. И я вам их расскажу. Под этим профилем пишет женщина, зовут ее Наталья и она замужем за (Еменцем) по имени Мухтар. Меня за хорошую работу у ее друзей порекомендовали ей и мы начали сотрудничать. Дом у них большой 150 м2, надо было делать отделку всего дома, проводить канализацию, электричество, газ. Составил смету 2300000р и сделал скидку. Смета на отделку составила 1550000р (хорошая скидка). Все шло хорошо и слаженно, если бы не одно (но), У заказчицы муж жуткий алкоголик, он избивал свою жену, та всегда пряталась за нас. Когда ее муж приходил на стройплощадку, он всегда был пьяный и знаете как он принимал работы. Он брал молоток и крушил все на свете, потому, что ему жена не дала денег на водку, т.к. он не работает, а жена его обеспечивала. Это очень конфликтный человек, довел жену до больницы. В последствии, чтобы он не пил и не бил ее, Наталья пересилила его к нам на стройплощадку, где начался кромешный ужас.

Этот изувер издевался над рабочими, гонял их молотком по этажам, рабочие боялись спать в комнатах, а спали на чердаке. И скажите, какой рабочий это вытерпит!!! Команды с которыми я работаю много лет, ни один человек не был обманут в деньгах. Мы работаем по сей день в сплоченной и дружной команде.

И еще раз, что я Лисицын Виталий Михайлович пишу о том ,что ни кому ни чего не должен, а заказчица Наталья от основной сметы должна 150000р и по доп работам 399400р и ни чего она не отдает. И честно говоря эти люди сами мошенники, когда им дом достроили они не рассчитались со строителями до конца, Мухтар ее муж об этом счастье постоянно рассказывал. Так что я в суд не подал на их мошенничество, но думаю, что стоит. За клевету и обман надо отвечать. Если есть вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у такого алкоголика, который постоянно невменяемый, избивает жену и нигде не работает, есть деньги на постройку дома? Что-то странненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация