svitinav

ООО Дом Сервис Саранск Кидалово, делают всё очень криво

1 сообщение в этой теме

Компания ООО"Дом Сервис" ШАРЛАТАНЫ!Сайт их domservis13.ru. Находились по адресу Рабочая 87, переехали на Промышленную 9. В августе этого года обратились к ним по поводу строительства дачи. Как обычно на словах: построим за 2 месяца, качественно, всё по ГОСТам и СНиПам. Взяли предоплату 350 тысяч. На слом старого дома вышли 2е рабочих, вместо как обещали что будит ломать бригада за 1 неделю. Они только ломали его месяц! Ну это как говорится ещё пол беды. Сломали и ладно. Но что было дальше... Начали бурить отверстия в земле под сваи: вместо ф250 как оговаривалось, пробурили ф200 всё криво. Ужас. Начали вроде вязать арматуру. Вместо 8ми прутов как оговаривалось начали вязать в 4 прута. Да так вязать что ну просто ужас. Уровень алкоголиков. Всё криво. Где-то расстояние между прутами 15 см, а где-то 45. На вопрос почему 4 прута вместо 8ми мне сказали что и 4 достаточно, а то что я платил за 8 это как бы не всчёт. Но на вопрос почему так криво ответ просто убил: а какая- тебе разница, криво или ровно.

В итоге говорят давайте расторгнем договор, и вернём деньги. Договор расторгли. Ну а деньги естественно не возвращают. а сделали они работы дай бог на 139 тыс. Должны они мне 211.000!!!

Директор Кадеркаев Руслан Нясырович кормит завтраками и послезавтраками. Денег нет. При этом сам ездит на новом внедорожните таёта рав4. в итоге трубку даже не берёт. Короче деньги никто возвращать не собирается. А компания состоит из 2х человек, директора-шарлотани и менеджера. И взять то с них нечего.

Ни в жизнь не обращайтесь к ним. Они и строить не умеют. Рабочие у них вообще случайные люди, которые понятия о стройкен не имеют. А начальство шарлатаны, кидалово одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация