maggie_ya

Фильтр для воды

12 сообщений в этой теме

Хочу приобрести фильтр и не могу определиться какой брать. У нас сейчас кувшин, но его на всю семью маловато и хотелось бы приобрести что-нибудь эффективнее для очистки воды. Что можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь стационарный какой ни будь на вводе воды в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал, что как вариант можно поставить автономную канализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так, кстати если надумаете таковую ставить, советовал бы обратиться в компанию avtonomno.ru, они мне ставили именно автономную канализацию в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно куллер.

куллер очень удобная тема


Любите и будьте любимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная ситуация – кувшина не хватает, и забивается постоянно. Хочется что-то стационарное, что можно было бы поставить и надолго забыть о замене картриджей. Обратный осмос не подходит ввиду дороговизны и количество фильтруемой воды не большое. По сути не критично, но психологически неприятно. Думаю заказать тут www.rusfilter.ru химический анализ воды, и чтобы подобрали агрегат под меня. Если можно, подскажите из их каталога, что считаете оптимальным из недорогого. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Sialanan @ 15.6.2016, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вкус воды меняется, но на этом все(

у нас как раз был привкус ржввчины до того как нам нормальную систему водоочистки на скважину поставили! unsure.gif http://www.biiks.ru/vodoochistka/ это же от типа зависит , иногда к сожалению просто фильтром не обойдешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже себе скважинный фильтр по типу воды подбирали так "целее" останешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой конкретно марки брали себе фильтр для скважины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Alik @ 1.7.2016, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
А какой конкретно марки брали себе фильтр для скважины?

На сколько я понимаю, марка фильтра для воды не принципиальна, важна фильтрующая загрузка, т. е. правильный её подбор, который возможен только на основании анализа. Не забывайте и про производительность системы. Если Ваши потребности в чистой воде выше, чем производительность установленной системы - она просто не будет справляться(. Не забывайте своевременно проводить ТО (замену картриджей в проточных фильтрах, промывку/регенерацию системы и пр.). А для квартир вполне подойдет и осмос. Кого смущает его небольшая производительность - берите фильтр с накопительной ёмкостью. А кувшин - это ни о чём...

Да, и марка домашних фильтров для воды - тоже большого значения не имеет, поскольку все они (ну или,по крайней мере, большинство из них) работают по одному принципу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация