toshaantosha

Вторая волна кризиса. Подскажите строить или нет?

2 сообщения в этой теме

Приветствую Вас господа строители. Подскажите пожалуйста у меня дилемма. Начал строительство коттеджа в Крыму уже все стены стоят, не хватает кровли внутренней отделки и инженерных систем. Строю все своими руками и силами по этому оставшейся работы мне еще как на месяцев 6-8. А тут говорят о второй волне кризиса. Может быть мне уже все заморозить? Или пока еще все не выросло в цене, закупить стройматериалов на все сбережения и строить пока не закончатся. Или такой вариант, взять и продать весь этот не дострой? Подскажите пожалуйста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Вас господа строители. Подскажите пожалуйста у меня дилемма. Начал строительство коттеджа в Крыму уже все стены стоят, не хватает кровли внутренней отделки и инженерных систем. Строю все своими руками и силами по этому оставшейся работы мне еще как на месяцев 6-8. А тут говорят о второй волне кризиса. Может быть мне уже все заморозить? Или пока еще все не выросло в цене, закупить стройматериалов на все сбережения и строить пока не закончатся. Или такой вариант, взять и продать весь этот не дострой? Подскажите пожалуйста???

Я бы на Вашем месте строился! Деньги это что, это бумага которая может обесцениться, а дом это надолго и всегда в цене. Причём постоянно требуемый и влюбой момент можно продать. А стройматериалы скорее всего поднимуться в цене, раз всё другое дорожает. А когда кризис закончиться цены не только поднимуться, а взлетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация