Pripevka

Приточная вентиляция в частном доме

6 сообщений в этой теме

post-26590-1450245608_thumb.jpgДобрый день. Существует проект одноэтажного дома с указанными помещениями. Прошу совета: как грамотно расположить вентиляторы для приточной вентиляции кухни, котельной, душевой и парилки, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха? Чтобы в парилке не было сквозняков и не пахло туалетом. Какой тип вентилятора выбрать для приточки? Потолочный или настенный. Дом будет одноэтажный, из блоков с обкладкой кирпичом.

post-26590-1450245933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готово для Вас коммерческое предложение, по монтажу оборудования в Вашем доме. Отправьте контакты свои на почту dubov@sivers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас готово для Вас коммерческое предложение, по монтажу оборудования в Вашем доме. Отправьте контакты свои на почту dubov@sivers.ru

Здравствуйте, я вижу здесь люди смыслющие в вопросе вентиляции.. Так-вот, я веду строительство дома, и сейчас вопрос дошел до вентиляции, а я в ней совершенно ничего не смыслю у кого есть опыт? Единственное, что мне советую так это гофрированные трубы.

ventilyacionnye-truby-plastikovye-dlya-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я вижу здесь люди смыслющие в вопросе вентиляции.. Так-вот, я веду строительство дома, и сейчас вопрос дошел до вентиляции, а я в ней совершенно ничего не смыслю у кого есть опыт? Единственное, что мне советую так это гофрированные трубы.

ventilyacionnye-truby-plastikovye-dlya-v

Здравствуйте.что бы рассчитать систему вентиляции нужно четко знать что вы будете вентилировать в м3, для каких нужд то или иное помещение,для того чтобы вентиляция работала должным образом,нужно грамотно составить проект вентиляционной системы,а в большинстве случаев используют оцинкованные воздуховоды,или более дорогие пластиковые,пластиковые лучше при монтаже,а по пожаробезопасности оцинкованные лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2016 at 14:59, nazar123 сказал:

Здравствуйте, я вижу здесь люди смыслющие в вопросе вентиляции.. Так-вот, я веду строительство дома, и сейчас вопрос дошел до вентиляции, а я в ней совершенно ничего не смыслю у кого есть опыт? Единственное, что мне советую так это гофрированные трубы.

В интернете же полным полно информации на эту тему, при чем очень подробной, с инструкциями, схемами и видеороликами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам устанавливали вентиляцию ребята из Инженер Лаб, хорошая компания. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 917
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Роман 333
    Регистрация