PutinVor

мастер на час

3 сообщения в этой теме

Господа всем доброго времени суток , занимался ремонтами с другом в городе численностью 500 тыс.человек , объявление давали следующие : клеили листовки везде где приклеится , на авито выкладывали объявления, в газетах ( была идея с открытием сайта но так и не дошли руки ) .Сейчас переезжаю в город с численностью 30 тыщ. человек так мне гугл сказал , вопрос заключается в том :

1.как сколотить бригаду грамотно ( я планирую методом отсева, может что предложит более путевое ?!)

2. как дать рекламу в таком маленьком городе , знаю о том что там есть 2 газеты городские , свой ТВ канал , и все вроде -может есть какие то идеи ?!

3. планирую первое время работать без ООО , как грамотно составлять договор ,что в нем лучше всего освещать чтобы вызвать доверие клиента ?

4. прошу критики , советов , матюков , ну и конечно обсуждения этой темы )Спасибо !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа всем доброго времени суток , занимался ремонтами с другом в городе численностью 500 тыс.человек , объявление давали следующие : клеили листовки везде где приклеится , на авито выкладывали объявления, в газетах ( была идея с открытием сайта но так и не дошли руки ) .Сейчас переезжаю в город с численностью 30 тыщ. человек так мне гугл сказал , вопрос заключается в том :

1.как сколотить бригаду грамотно ( я планирую методом отсева, может что предложит более путевое ?!)

2. как дать рекламу в таком маленьком городе , знаю о том что там есть 2 газеты городские , свой ТВ канал , и все вроде -может есть какие то идеи ?!

3. планирую первое время работать без ООО , как грамотно составлять договор ,что в нем лучше всего освещать чтобы вызвать доверие клиента ?

4. прошу критики , советов , матюков , ну и конечно обсуждения этой темы )Спасибо !!! :rolleyes:

Здравствуйте! Хочу сказать, я рос и вырос в городке численностью 20-30 тысяч человек. И сложилось мнение, что кроме управляющих компаний там никому не дадут развернуться. А услуга "Мастер на час" принадлежит там местным жителям, которых все знают и в лицо и по родственникам, друзьям. Типа местный Юрка, Мишка всё умеет, позвони ему, поинтересуйся.

В общем лучше магазин строй материалов проще открыть, чем раскрутить дело по предоставлению услуг мастера универсала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа всем доброго времени суток , занимался ремонтами с другом в городе численностью 500 тыс.человек , объявление давали следующие : клеили листовки везде где приклеится , на авито выкладывали объявления, в газетах ( была идея с открытием сайта но так и не дошли руки ) .Сейчас переезжаю в город с численностью 30 тыщ. человек так мне гугл сказал , вопрос заключается в том :

1.как сколотить бригаду грамотно ( я планирую методом отсева, может что предложит более путевое ?!)

2. как дать рекламу в таком маленьком городе , знаю о том что там есть 2 газеты городские , свой ТВ канал , и все вроде -может есть какие то идеи ?!

3. планирую первое время работать без ООО , как грамотно составлять договор ,что в нем лучше всего освещать чтобы вызвать доверие клиента ?

4. прошу критики , советов , матюков , ну и конечно обсуждения этой темы )Спасибо !!! :rolleyes:

Начинаю заниматься тем же самым,в таком же небольшом городке,вы где именно находитесь?Давайте вместе обсуждать и делится своими неудачами и победами,я думаю все получится,ответьте где вы находитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 933
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    architectortech
    Регистрация