zhenya1516

Наткнулся на новый отечественный кирпич компании Ост Клинкер Групп!

1 сообщение в этой теме

Приветствую всех форумчан, хочу поделиться с вами информацией о новом российском кирпиче ручной формовки, который прекрасно заменит дорогих немецких производителей. Собственно узнал про него когда в очередной раз пошел в ост клинкер групп выбирать себе кирпич, на этот раз для камина. Сначала думал взять импортный клинкер, но там сказали что появился этот новый "чудо-кирпич", который уже активно пользуется спросом. Кирпич клинкерный, очень качественный и имеет заманчивые характеристики. Морозостойкость F 75, Прочность - >M200, Водопоглащение - 5-8! Предлагают различные цвета и фактуры. Как по мне, так все они по своему красивые. Думаю что на сезон строительства это прекрасный вариант. В самый раз для дома, коттеджа, камина или печи. Производится под брендом ост клинкер групп. В конце декабря заказал его, действительно порадовал кирпич! Знакомый планирует из него строить дом весной. Очень радостно что наши выпустили хороший кирпич! А самое замечательное, что цена просто отличная для такого кирпича! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 918
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия Каменская
    Регистрация