Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа мотоблоков

  Ответные санкции России и продовольственное эмбарго крайне положительно влияют на развитие сельского хозяйства на территории нашей Страны. Истории хорошо известны случаи развития собственного бизнеса на малых территориях, которые в последствие переросли в огромные сельскохозяйственные угодия, обеспечивающие целые регионы свежими овощами, фруктами или зеленью.
  Если финансовых средств  и опыта недостаточно, начинать следует с малых объёмов работ, что бы здраво оценить потенциальные возможности и эффективность бизнеса.
  Мотоблок, это многофункциональный сельскохозяйственный агрегат, который способен эффективно обрабатывать до пяти гектаров земли, силами одного человека. Не смотря на то, что мотоблок оснащен всего одной парой колес, он очень маневренный и не требует много силы от оператора, а некоторые модели даже оснащаются небольшим сиденьем.
  Компания «Гарденшоп» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент дизельных мотоблоков, различной мощности, а так же широкий ассортимент дополнительного, навесного оборудования, почвофрезы, плуги, окучники, прицепы, сенокосилки, сеялки и др. Подробная информация о технических характеристиках мотоблоков, их стоимости и наличию, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Гарденшоп"

Адрес: Москва город Москва, улица Ясеневая, дом 26

Телефон/факс: +7 (495) 663-97-53

Сайт: http://garden-shop.ru/

Email: tula@garden-shop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2015 в 22:51. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код