Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Всё для загородной жизни

  Россия – огромная страна, и еще очень не далеки те времена, когда большая часть населения проживала в деревнях. Подрастающее поколение тоже любит находиться на свежем возрасте, но в связи с изменившейся концепцией жизни, больше знакомо с дачами и загородными домами. А сама загородная жизнь всё больше и больше привлекает к себе людей  разного возраста и разного социального статуса. Но наряду с благами загородной жизни, она требует больших усилий по содержанию как самого дома и его инженерных систем и коммуникаций, так и прилегающей территории. Уборка снега, стрижка и полив газона, ремонт элементов дома, прочистка канализации, вентиляции и дымохода, мойка фасадов, и многие другие мероприятия, требуют наличия специализированного оборудования и инструмента.

  Компания «Wgreen»  продуманно походит к данному вопросу и предлагает своим клиента абсолютно всё для загородной жизни. На страницах официального сайта компании представлены минитракторы, газонокосилки, уборочная техника, тепловое и силовое оборудование, ручной инструмент, оборудование для полива и перекачки воды, техника для дома, осветительное оборудование, рабочая спецодежда. Так же компания позаботилась и комфортном досуге и приготовлении пищи на свежем отдыхе. Подробнее на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Wgreen"

Адрес: Москва город Москва, улица Академика Волгина, дом 33 Б

Телефон/факс: 8 (800) 775 95 61

Сайт: http://wgreen.ru/

Email: zakaz@wgreen.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2015 в 21:50. Просмотров: 3756

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код