Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Качественные печи для бани

Чтобы построить хорошую баню необходимо не только подобрать строительные материалы, из которых он будет сделана, но и приобрести печь. На сайте http://feringer.pro вы найдете около пятнадцати моделей банных печей, из которых можно выбрать подходящий вариант. Они изготовляются из нержавеющих сталей гнуто-сварным образом, что позволяет им выдерживать высокую температуру. Печи для бани отличаются своей конструкцией, поэтому при выборе нужно обращать внимание на детали. Вам не придется тратить большую сумму денег на ваше новое приобретение. Печь имеет защитный кожух, который позволит ей прослужить вам долгие годы. Термостойкое покрытие не даст сильному огню повредить внутреннюю часть конструкции. Широкий ассортимент позволит не ограничивать свои потребности.

Преимущества печи Ферингер

  1. Распределение нагрузки на дне топки.
  2. Использование жаростойкой стали при изготовлении.
  3. Полное расходование углей.
  4. Эффективное сжигание древесины.
  5. Отсутствие сварочных швов.
  6. Доступность.
  7. Экономичность.

Специальная опция

Печь для бани оснащена клапаном, который контролирует подачу воздуха в часть с раскаленными камнями. Вы сможете с легкостью регулировать мощность воздушного потока. У вас есть возможность использовать печь в трех режимах. Все будет зависеть от вашего желания и самочувствия. От нагретого металла не исходит инфракрасное излучение благодаря поверхности топки. Камни закладываются в основную часть, поэтому тепло быстро достигает своей цели и происходит эффективное использование энергии сжигания дров.

Легкий пар

Если вы хотите получить достаточное количество легкого пара, то вам понадобится большой объем камней. Каменка будет закрыта, поэтому парная не перегревается. Она равномерно распределит тепло и слегка снизит жар топки, который постепенно перейдет в парильню. Для облицовки печи для бани используются натуральные камни. Вам понадобиться десять минут для установки печи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Завод "Ферингер и К"

Адрес: Екатеринбург Екатеринбург, ул. Черкасская,12

Телефон/факс: 8 (343) 287-32-03, 8 (912) 657-13-12

Сайт: http://feringer.pro/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2015 в 12:32. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код