Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Секционные ворота

 Современный мир не идеален, поэтому для того, чтобы защитить свой дом вам могут понадобиться автоматические ворота. На сайте http://gs-automatic.ru компания «Джи Эс Автоматик» предлагает широкий ассортимент. Вы сможете выбрать ворота, которые станут преградой для посторонних людей. Высококвалифицированные специалисты изготавливают качественную продукцию. Ворота прослужат вам долгие годы после установки. Сотрудники компании готовы заняться их монтажом, чтобы вы не тратили на это время и силы. Продукция соответствует государственным нормам и стандартам. Цена изделия не влияет на его качество, поэтому не стоит удивляться доступности ворот. Сотрудники выполнят работу в оговоренные сроки, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с компанией. Они стараются удовлетворить потребности каждого клиента.

Компания изготавливает:

  1. Шлагбаумы.
  2. Подъемные столы.
  3. Панорамные ворота.
  4. Промышленные.
  5. Распашные.
  6. Гаражные.
  7. Откатные.

Доверие клиентов

За пять лет работы компания заслужила доверие заказчиков благодаря долговечности продукции и превосходному обслуживанию. С помощью удобного каталога вы можете просмотреть различные виды ворот, складское оборудование, автоматика и другая продукция, которая сделает вашу жизнь более комфортной. Изделия несколько раз проходят тестирование, поэтому компания предоставляет гарантии качества. «Джи Эс Автоматик» применяет современные методы производства, которые позволяют улучшить рабочий процесс. Продукция отличается износостойкостью и высокой прочностью.

Быстрое оформление

Вам достаточно позвонить менеджеру, чтобы оформить заказ. После изготовления специалисты быстро доставят и смонтируют оборудование. Вы можете проконсультироваться с менеджером компании. Он поможет выбрать подходящую продукцию и ответит на интересующие вас вопросы. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Джи Эс Автоматик»

Адрес: Москва 111672, Россия, Москва, ул. Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: +7 (495) 150-10-44, + 7 (985) 233-46-65

Сайт: http://gs-automatic.ru

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2016 в 21:35. Просмотров: 3819

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код