Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сергиев Посад

Оцинкованные теплицы

 Мы рады предложить вам оцинкованные теплицы из поликарбоната по самым доступным ценам:
Теплица титан-цинк. Отличительная особенность - каркас изготовленный из профильной трубы 40х20 мм. Труба погнута по ребру 20 мм, дуги расположены через 1 метр. Такое конструктивное решение позволяет увеличить внутренне полезное пространство и уменьшить цену теплицы из поликарбоната. При этом сохранить такой важный параметр, как выдерживаемая нагрузка на уровне 240 кг/м2. В качестве основания используется труба 40х20 мм, что делает каркас более устойчивым.
Теплица мастер-цинк.Каркас изготовлен из оцинкованной профильной трубы 20х20 мм.Расстояние между дугами 65 см. Все соединения выполнены с помощью хомутов-крабов, что позволяет более равномерно распределить снеговую нагрузку в зимнее время (поликарбонат опирается не только на дуги, но и на продольные стяжки).
Теплицы(парники) имеют две широкие двери и две форточки в противоположных торцах с запирающей ручкой. Материал покрытия теплицы - сотовый поликарбонат толщина 4мм, вес 0,7 кг/м2. Покрытие на зиму снимать не нужно(дуги цельные, торцы сварные). Ширина теплицы - 3 метра, высота – 2.1метра, длина - 4,6,8 и более метров
Оплата по факту выполненных работ
Гарантия. Доставка и монтаж в 1 день
Так же есть каркасы из двойной дуги (кремлевская)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Теплица-ПРО

Адрес: Сергиев Посад МО, Сергиево-Посадский р-он,п. Сватково

Телефон/факс: 8495-205-98-97

Сайт: Teplica-pro.ru

Email: info@Teplica-pro.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2016 в 16:13. Просмотров: 3870

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код