Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Клиника лазерной медицины и косметологии

 Квалифицированные специалисты готовы оказать высококачественные услуги в сфере пластической хирургии, косметологии, урологии и гинекологии. В клинике «Дека» применяется современное оборудование, новейшие техники и методики. Она гарантирует каждому пациенту безопасность при проведении операций независимо от уровня сложности. Клиент сможет улучшить свое здоровье благодаря помощи специалистов с многолетним опытом работы. Персонал клиники проходит специальное обучение лазерным технологиям, чтобы повысить квалификацию. «Дека» является профильной базой для различных высших учебных заведений, поэтому в ней проходят практические занятия для учащихся. Эксперты применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, чтобы гарантировать высокое качество готового результата. Косметологи и хирурги постоянно принимают участие в конференциях.    

Достоинства клиники

  1. Широкий спектр услуг.
  2. Комфортная атмосфера.
  3. Инновационные методики.
  4. Многолетний опыт работы.
  5. Качественное обслуживание.
  6. Отсутствие скрытых платежей.
  7. Квалифицированный персонал.
  8. Высокотехнологичное оснащение.
  9. Получение желаемого результата.
  10. Индивидуальный подход к клиентам.

Техническое оснащение

Клиника использует в своей работе оборудование премиум-класса, безопасность которого проверена, поэтому клиент может быть уверен в том, что ему ничто не грозит. Оно соответствует современным требованиям и помогает диагностировать заболевание на ранней стадии. Эксклюзивные лазерные аппараты позволяют добиться результата, которого ожидает пациент. Сотрудники искренне заинтересованы в том, чтобы помочь пациенту, поэтому в клинике создана комфортная атмосфера. Специалисты подбирают для клиента оптимальные методики лечения, учитывая анатомические особенности его тела.

Деятельность клиники

Пациенту будет предложен полный спектр услуг, которые направлены на решение различных задач. Косметологи выполняют лазерную эпиляцию, лазерное уменьшение влагалища лечат выпадение волос, а также устраняют шрамы или акне. Дерматологи готовы решить проблемы пациента, связанные с кожей. Пластические хирурги проводят все виды пластических коррекций тела и лица. Они стараются сократить период реабилитации после проведения операции, а используемое оборудование позволяет проводить процедуры с максимальной эффективностью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Клиника Дека

Адрес: Москва Шмитовский пр-д, 16с2

Телефон/факс: +7 (495) 665 90 52)

Сайт: http://dekaclinic.ru/

Email: info@dekaclinic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/11/2016 в 13:30. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код