Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрика в новостройках

 Компания «Электромонтаж-РФ» выполняет ремонт сетей электроосвещения и электроснабжения. Квалифицированные сотрудники справятся с поставленной задачей в кратчайшие сроки. Вы можете быть уверены в том, что они качественно выполнят работу. Благодаря опытным специалистам электрика в новостройках будет исправно работать. Вы будете чувствовать себя в безопасности, находясь дома. Сотрудники компании готовы проконсультировать вас, чтобы вы смогли выбрать подходящий тип проводки. Персонал выполняет монтаж электрики в квартире на высшем уровне. Многие клиенты остались довольны готовым результатом. Электрическое оборудование улучшает качество жизни, поэтому нужно следить за его работоспособностью.

Способы монтажа

  1. По полу.
  2. В штробе.
  3. По потолку.
  4. Открытым способом.

Стоимость работ

Цена монтажа электропроводки зависит от размера помещения и используемых материалов. Специалисты применяют современные технологии в своей работе. Перед началом монтажа необходимо грамотно составить техническое задание. Сотрудники компании точно распределяют нагрузку благодаря пониманию мест размещения световых приборов и розеточных групп. Вы сможете практично использовать электросеть квартиры. Специалисты могут бесплатно проконсультировать вас по монтажу электропроводки в новостройках. Мастера имеют огромный опыт работы в данной сфере, поэтому они ответят на все интересующие вас вопросы.

Правильное распределение

Рабочий персонал компании поможет вам разместить в помещении осветительные приборы, розетки и выключатели. Они также найдут подходящее место под распределительный щит. Вы можете ознакомиться на сайте с примерами выполненных работ. Компания напрямую сотрудничает с производителями приборов, материалов и оборудования, поэтому она устанавливает доступные цены на предоставляемые услуги. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Электромонтаж-РФ

Адрес: Москва 125480, , улица Вилиса Лациса д. 9, офис 21

Телефон/факс: +7 495 646 05 14

Сайт: http://electromontag-rf.ru

Email: electromontag-rf@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2017 в 20:51. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код