Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Автоматика для ворот

Ворота – важнейшая часть защиты помещения или двора. Ворота различаются по назначению и по конструкции. По назначению ворота разделяют на гаражные, складские, въездные, промышленные.

Принцип управления воротами

Встречается два общих способа управления: ручной и автоматический. Ручной способ требует больших усилий. Основное преимущество в ручном управлении – отсутствие затрат на покупку автоматики.

Для того, чтобы открытие ворот было легким и простым, необходимо купить автоматику для ворот. Автоматический способ открытия ворот предполагает как дистанционное, так и стационарное управление.

Преимущества автоматического управления ворот

Металлические ворота имеют тяжелый вес, следовательного для ручного подъема и опускания ворот требуется приложить высокие трудозатраты. Автоматика для ворот значительно облегчает и ускоряет управление и регулировку ворот.

Устанавливается автоматика на ворота любого типа, в незавасимости от их назначения или конструктивных особенностей.

Виды ворот по конструкции 

В зависимости от принципа открывания и конструкции ворота бывают:

  • распашные,
  • секционные,
  • откатные,
  • роллетные. 

Распашные ворота. Предполагают две или одну створку, которая открывается внутрь или наружу по радиусу своей длины. Устанавливаются в основном в качестве въездных ворот на входе в помещение или двор.

Секционные ворота. Служат для образования въездов в различные части помещения, открываются путем подъема вверх под потолок. Используются в гаражном и складском назначении.

Откатные ворота. При открытии такого типа ворот используется площадь по обеим сторонам створок, что освобождает от ограничений по высоте. Популярны для установки на въездах в частное домовладение.  

Роллетные ворота, или системы. Состоят из уских плоскостей, которые при движении вверх собираются в компактный объем, быстро и комфортно раскладываются при движении вверх. Обладают высокой степенью защиты, мобильностью и легкостью конструкции.

Где купить автоматические ворота и автоматику к воротам в Москве?

Быстро и выгодно покупать автоматику в интернет-магазине. Например, интернет-магазин Gs-automatic предлагает все типы ворот и автоматики к ним по разумным ценам и с индивидуальным подходам. Кроме ворот могут понадобиться сопутствующие товары: шлагбаумы, мосты, подъемные столы. Все необходимое для обустройства въезда и установку купленного оборудования можно купить на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: gs-automatic

Адрес: Москва 111672, Россия, Москва, ул.Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: +7 (495) 150-10-44

Сайт: http://gs-automatic.ru/

Email: +7 (495) 150-10-44

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 20:39. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код