Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Позаботьтесь о благоустройстве с системой грязезащиты

Любите принимать гостей? Работаете в мегацентре и хотите снизить количество попадания грязи на напольное покрытие? Тогда просто подберите качественную систему грязезащиты на сайте интернет-магазина «СитиТоп». Это возможно случае приобретения напольноворсового покрытия.

Использование влагозащитных и грязезащитных ковров

Во время ремонта и после него, а также при проведении благоустройства жилых и нежилых помещений много сил тратится на обеспечение чистоты в них. Как это достичь максимально эффективно? Пройдите по ссылке www.citytop.ru/catalog/vorsovye-pokrytiya/ и выберите надежную систему грязезащиты или защитное покрытие.

Специализированный коврик является полотном, изготовленным из прочной и качественной вулканизм ровной резины. Для выполнения функции отторжения грязи разработана технология, в ходе которой в гладкое резиновое полотно вплавляется нейлоновые ворс. Этим достигается задержка частиц влаги и грязи, в результате чего сам коврик и его верхний слой остаётся чистым. Таким образом, сфера применения резиновых ковриков довольно широка, и они являются востребованной продукцией.

Где используются системы грязезащиты?

В первую очередь влаги впитывают те ковры нашли своё применение в таких помещениях:

  • жилые здания (подъезды в многоэтажках),
  • административные здания,
  • общественные здания (школы, поликлиники),
  • офисы,
  • торговые центры
  • бизнес-центры и прочие.

Чтобы заказать данный элемент пассивной грязеочистки, который используется в комплексе с трехуровневой системой, не потребуется много времени. Однако результат сполна окупит себя, при том очень быстро. Как видите, усилия того стоят. Магазин «СитиТоп» готов вам в этом помочь! Вы можете в любое время обратиться за консультацией к одному из менеджеров магазина.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СитиТоп"

Адрес: Москва ул. Удальцова, дом 69, офис 1

Телефон/факс: +7 495 645-63-35 +7 800 200-63-35

Сайт: http://www.citytop.ru/

Email: city.info@citytop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2017 в 23:08. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код