Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Автоматические ворота, роллеты, автоматика для ворот Одесса

 

Автоматические ворота – многофункциональны конструкции, используемые для перекрытия различных по величине проемов. Они выпускаются в готовых комплектах и на заказ, по индивидуально предоставленным размерам покупателей. Ограждения имеют вариативные способы открытия и типы подъема, отличаются долговечностью, надежностью, функциональностью, имеют современный внешний вид и разнообразный дизайн. Цена на ворота колеблется в разумных пределах и зависит от их размеров, а также выбранной комплектации.

Предлагаем такие виды автоматических ворот: 

• уличные (откатные и распашные - укомплектованы полотном из сэндвич-панелей или профилированного листа; имеют прочную стальную или алюминиевую раму; отличаются коррозийной стойкостью); 

• промышленные (противопожарные, секционные - перекрывают проемы большого масштаба; рассчитаны на усиленный режим эксплуатации); 

• гаражные (роллетные и секционные с торсионным механизмом или пружинами растяжения - устанавливаются в проемах средней и небольшой величины). 

Монтаж ограждений осуществляется оперативно. 

Продажа любого вида изделий в городе Одесса и Одесской области в стандартном комплекте и с набором дополнительных аксессуаров на выбор, упрощающих эксплуатацию и повышающих удобство управления ограждениями. 

Установка ворот с автоматикой и без. 

Комплект автоматики подбирается исходя из массы и длины ворот, также подбирается и комплект системы безопасности. Мы предлагаем автоматику от проверенных временем мировых брендов, таких как: Nice, Came, FAAC, SOMMER, AN-Motors, DoorHan которая идеально подойдет под Ваши ворота, условия и бюджет. 

- договор, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание; 
- замер бесплатно; 
- оплата: наличный и безналичный расчет. 

Для быстрого расчёта стоимости ворот позвоните по телефону в контактной информации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ворота Одесса

Адрес: Одесса Одесса, ул. Прохоровская, 45

Телефон/факс: (096) 563-04-51

Сайт: http://vorotaodessa.od.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/08/2017 в 19:26. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код