Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

В Белграде прошел 3-й Форум партнеров ГК Экоокна «Сила концентрации»

Форум, открывший свои двери для 280 участников с 29 ноября по 2 декабря 2017 года, стал продолжением традиции, призванной объединять партнеров и придавать позитивный импульс развитию оконного бизнеса.

Регистрация и торжественное открытие форума состоялось 30 ноября. С приветственным словом выступили организаторы форума в лице генерального директора ГК Экоокна Филоненко Андрея и исполнительного директора ГК Экоокна Путинцевой Натальи. Успешной работы всем участникам пожелали представители партнеров-поставщиков: генеральный директор VEKA Rus and Ukraine Йозефф Лео Бекхофф, руководитель направления Коммуникации и PR VEKA Rus Сергей Ельников, руководитель отдела экспорта компании G-U Александр Магер и коммерческий директор компании Guardian (по России и СНГ) Петер Груев.

Одним из главных событий первого дня работы форума стал тренинг Mini-МВА от ведущих специалистов бизнес-администрирования. Перед участниками выступили преподаватель на программах МВА и Executive MBA бизнес-университета МИРБИС, доктор технических наук, профессор Сазанович А. Н. и преподаватель на программах МВА и Executive MBA бизнес-университета МИРБИС, профессор Сергеев А. М. Основной канвой тренинга стали разработка бизнес-стратегии и новые решения в поиске уникальных конкурентных преимуществ. День завершился общением в неформальной обстановке на улицах гостеприимного Белграда и в уютном отеле Crowne Plaza Belgrade, распахнувшем свои двери для участников на все время проведения мероприятия.

На следующий день участники общались с представителями поставщиков, работали на стендах, обсуждали современные проблемы оконного производства. В продолжение темы эффективного построения бизнеса сооснователь компании THI Холопов Николай рассказал об основах трендспоттинга. В рамках данного направления бизнес-тренер рассказал о главных инструментах трендспоттинга, связи трендов и инновационных решений, интересных возможностях для бизнеса, построенном с учетом трендов.

В секции NETOLOGY состоялся тренинг по интернет-направлению деловых и торговых отношений. Совладелец и генеральный директор ООО «Комплето», член Гильдии Маркетологов, NLP Practicioner, NLP MBA Андрей Гавриков поделился секретами построения бизнеса в интернете, делая акценты на грамотном УТП под конкретный сегмент и на особенностях продающих сайтов.

На закрытие форума организаторы приберегли красочный символический сюрприз: участники мероприятия оставили свои пожелания коллегам и партнерам на электрических лампочках, которые образовали яркое, светлое, теплое слово «ЖИТЬ». Украшением последнего дня стало зажигательное выступление группы Magnifica, завершившее встречу настоящим балканским колоритом.

ГК ЭКООКНА выражает огромную благодарность всем партнерам и спонсорам за помощь в подготовке форума — генеральному спонсору компании VEKA (Германия), стратегическому спонсору компании GRETSCH UNITAS (G-U, Германия), официальным спонсорам «VIP КОМПЛЕКТ» и «ВКС», а также компании Guardian Glass, организовавшей заключительный концерт для участников мероприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЭКООКНА

Адрес: Москва Москва, Ярославское ш., 42 (4-ый этаж)

Телефон/факс: 8-800-550-11-50

Сайт: www.ecookna.ru

Email: info@ecookna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2017 в 23:59. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код