Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дымоходы в Москве

При отоплении твердым видом топлива, печное устройство или камин обязательно снабжается дымоходом. Подобно аналогичным трубным конструкциям в других населенных пунктах дымоходы в Москве устанавливаются в зданиях различного назначения с целью отведения дыма.

Виды дымоходов

Различается несколько видов дымоходов по материалу изготовления и конструкции.

  1. Дымоходы стальные модульные
  2. Представляют собой сборную конструкцию, по большей части, состоящей из отрезков стальной трубы. Прямые элементы могут также дополняться тройниками, предназначенными для монтажа более сложных дымоотводных устройств. Такой вид дымохода относится к наиболее быстрым решениям. Обладающую легким весом модульную конструкцию можно смонтировать буквально за пару часов. 
  3. Дымоходы керамические
  4. Изготавливается из огнеупорной керамики. Для безопасного прохождения через соответствующие конструкции здания керамическая часть облачается в слой теплоизоляции, поверх которого еще и устанавливается труба из керамзитобетона.
  5. Дымоходы гибкие
  6. Используются для восстановления герметичности в уже существующем кирпичном канале изогнутой формы. В зависимости от температуры выводимых топочных газов выбирают стальные гофрированные или полимерные дымоходы.

Где приобрести качественный дымоход

Компания Велил известна на рынке качественными дымоходами всех видов. 10-летний опыт работы, команда квалифицированных специалистов, индивидуальный подход - гарантия профессионального выполнения работ. Что такое качественно установленный дымоход? Это значит, что в результате эксплуатации котельное оборудование работает бесперебойно и не образуется конденсат. Инженеры и мастера

  • проектируют,
  • изготавливают,
  • устанавливают и
  • проводят сервисное обслуживание дымоходов.

Безусловно, выполнение полного цикла работ сказывается на качестве и дает возможность удерживать демократичные цены на продукцию и услуги.   


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Велил

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 646-62-83

Сайт: https://velil.ru/

Email: velil@velil.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2017 в 22:34. Просмотров: 3874

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код