Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрический бокс Текфор CNK-40-06-1 оптом

 Наша Компания «ОптТоргЩит» осуществляет оптовые поставки электро-щитового оборудования и в частности предлагаем бокс Текфор CNK-40-06-1, имеющий минимальные габаритные размеры из ассортимента указанного производителя. Корпус щитка имеет навесное исполнение, дверцу из прозрачного тонированного пластика. В комплекте с изделием поставляются крепежные элементы, din-рейка, нулевая шина со специальным пластиковым держателем. Упаковка представляет собой полиэтиленовый пакет, помещённый в картонную коробку. Степень защиты IP-41 - такие боксы используются внутри помещений.Кроме того, мы можем предложить пластиковые боксы и других видов, а также металлические щиты различных модификаций. Корпуса из металла могут быть изготовлены под заказ при наличии оптовой заявки. Для всех перечисленных моделей на складе представлены необходимые комплектующие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОптТоргЩит

Адрес: Москва Барышиха, 57Б

Телефон/факс: 89653155634

Сайт: http://optshieldtorg.ru/korpusa-shchitov-raspredeleniya-tekfor/tekfor-ip-40

Email: opttorgshield@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2018 в 14:34. Просмотров: 3744

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(12-03-2018 в 14:35)
Хорошие щитки у "Текфора". Это самый маленький на фотографии, а у них бывают и на 54 модуля, и встроенные, и герметичные, и с дверцами разного цвета.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код