Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ассоциация "Экологический комфорт" в Москве

Принятым способом отчистки сточных вод сегодня признано устройство автономной канализации. Выгребные ямы уходят в прошлое, поскольку уважающие себя люди предпочитают надежную и экологичную очистку продуктов жинедеятельности.

Автономная канализация - что это?

По-другому автономная канализация называвается локальная очистная система (ЛОС). Основным элементом, в котором, собственно и проходит процесс очистки является септик. На сегодняшний день известно несколько надежных производителей очистных сооружений, которые выпускают септики, из них наиболее популярны бренды:

  • ТОПАС и
  • ЮНИЛОС.

Принцип работы септика заключается в многоступенчатом поэтапном процессе очистки, при котором сточные воды разделяются на твердую, жидкую и газообразную фракции. Встречаются бетонные конструкции септиков, но чаще всего в частном домостроении используют готовый пластиковый септик, состоящий из нескольких отделов - как минимум двух. В первом проходит механическая очистка путем отстаивания, во втором - биологическая обработка. Большее количество секций обеспечивают возрастающий уровень очистки.

Поскольку сточные воды являются опасным источником заражения почвы и их качественная очистка напрямую связана с экологией, то для организаций, производящих и устанавливающих септики, чрезвычайно важно придерживаться государтвеных стандартов в данном вопросе. Для регуляции деятельности таких предприятий создаются специализированные ассоциации производителей и поставщиков очистных сооружений.

Ассоциация Экологический комфорт

В настоящее время членами ассоциации являются два крупнейших производителя: "ТОПОЛ-ЭКО" и "СБМ-Групп". Целью ассоциации является совместная деятельность, направленная на улучшение окружающей среды путем внедрения новейших технологий очистки сточных вод. Сотрудничество сосредоточено на изучении и компиляции прогрессивного опыта зарубежных компаний. Благодаря ассоциативной деятельности компаний потребитель может быть уверен в качестве приобретаемого продукта для очистки и в достижении высокого уровня экологичности функционирующего жилья.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ассоциация Экологический комфорт

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)799-27-95

Сайт: https://www.ec-co.ru

Email: info@ec-co.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2018 в 22:20. Просмотров: 3851

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код