Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Продукция бренда САМЕ – надежность, высокое качество и безопасность

Известная компания Came считается одной из наиболее старых организаций в Европе, которая реализует разработку, а также выпуск автоматических устройств для въездных конструкций, автоматических моделей шлагбаумов и дверных спецсистем. Следует заметить, что представленная компания осуществляет свою деятельность уже свыше трех десятков лет.

САМЕ представляет собой лидера и новатора в соответствующей сфере деятельности. Широко распространенный бренд САМЕ появился на современном отечественном рынке средств автоматизирования одним из самых первых. В настоящее время представленный бренд узнают свыше восьмидесяти процентов покупателей.

Что же предлагает потребителям известная во всем мире компания САМА?

  1. обширный ассортимент продукции – предоставляется возможность выбрать модель привода, которая необходима в конкретном случае, при этом, не переплачивая за лишнее количество опций;
  2. САМЕ предлагает современным покупателям широчайшую сеть высокопрофессиональных продаж, а также установки устройств автоматики представленного бренда, в сочетании с высокопрофессиональным сервисным обслуживанием. Изделия САМЕ прошли сертификацию и их уровень качества в полной мере отвечает всем принятым в Европе стандартам;
  3. САМЕ предельно ответственно относится к качеству, надежности, а также безопасности своих устройств. Остановка работоспособности автоматики, предупреждающая перегрузку либо выход из строя какого-либо элемента, в сочетании с активным контролем участка работы автоматики за счет датчиков на расстоянии, полностью исключают вероятность травмирования пользователя и повреждение оборудования. На таком подходе базируется многоступенчатость безопасности автоматики описываемого бренда.

Купить автоматику фирменного бренда САМЕ, равно как и приобрести сигнализационные брелоки Starline B9, предлагает интернет-магазин «Lazytech».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Lazytech

Адрес: Екатеринбург ул. 8 марта д. 145, 2 этаж

Телефон/факс: 8(343)290-99-07

Сайт: https://66pult.ru

Email: mail@66pult.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2019 в 12:30. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код