Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заборы из профнастила с использованием евроштакетника

Для сооружения защитного ограждения вокруг загородного коттеджа сегодня все чаще приобретают профнастил. Он может быть двусторонним или выполненным под дерево. Металлический штакетник, или евроштакетник, изготавливается из стали оцинкованной и имеет полимерное покрытие поверхности. Стандартные цвета и размеры штакетника имеются в наличии на складе магазина «Завод Профиль». В течение 3 рабочих дней может быть выполнен индивидуальный заказ на изделие до 3 м. Тип покрытия выбирает заказчик.

Надёжный современный материал

Какие преимущества металлоштакетника можно выделить?

  1. Эстетический внешний вид.
  2. Устойчивость к коррозии.
  3. Устойчивость к окислению.
  4. Простота монтажа.
  5. Неприхотливость в эксплуатации.
  6. Длительный срок службы (не менее 30 лет).
  7. Доступная цена.

Изделия из металла высокого качества являются наиболее востребованными для сооружения заборов. Приобрести данный материал на выгодных условиях в Москве и области можно на сайте вышеупомянутой компании.

Широкий ассортимент актуальной продукции

Помимо прочего, здесь покупатель может приобрести все необходимое для создания и установки забора на приусадебном участке. Комплектующие, крепежные материалы, лаги и столбы для забора – каждое изделие имеет высокое качество и отличается своей долговечностью.

Выбрав подходящий тип, толщину стали, ширину и высоту штакетника, его цвет и полимерное покрытие, оставьте заявку менеджеру компании. Необходимое количество выбранного товара можно забрать самостоятельно со склада или же заказ будет доставлен по городу и за его пределы. Стоимость доставки зависит от удаленности объекта от склада (от 1 тысячи рублей и выше). Согласовать заказ, а также уточнить детали сотрудничества можно у менеджера или консультанта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод Профиль

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (926) 665-40-44

Сайт: https://metallocherepica.moscow/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2019 в 21:28. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код