Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Электромонтажные и демонтажные работы.

 

Любые электромонтажные работы для организаций и частных заказчиков

Два основных фактора, влияющие на эффективность и работоспособность системы энергоснабжения — грамотно разработанный проект и профессионально выполненные электромонтажные работы. Будет большим плюсом, если обе эти услуги выполнит один подрядчик. Поэтому, начните решение задачи с выбора компании, имеющий опыт работ по обоим направлениям.

 

Компания «ЭнергоЛенПроект» оказывает услуги по проектированию и монтажу электросистем и сетей любого уровня сложности. Предложим решения для многоквартирных домов и квартир, производственных и коммерческих объектов, офисных и торгово-развлекательных центров. Работаем с частными заказчиками, застройщиками, промышленными компаниями и бюджетными организациями.

 

Работаем по официальному договору с предоставлением гарантий. Составим прозрачную смету, по которой вы сможете определить реальную стоимость реализации проекта по монтажу и обустройству электрических сетей.

Чтобы получить гарантированный результат и обеспечить работоспособность электрических сетей и систем в заданных условиях, необходимо провести значительную подготовительную работу. Мы предлагаем вам наиболее эффективное решение, рентабельность и экономическая обоснованность которого подтверждена практикой.

 

    • Предварительное обследование объекта, определение конструктивных особенностей здания, прилегающих территорий. Именно на этом этапе будет собрана исчерпывающая информация, позволяющая выработать технически грамотное решение, соответствующее требованиям ПУЭ, ПТЭЭП, ППБ, СНиП. Помните, для зданий различной категории по пожарной опасности должны применяться различные технологии выполнения электромонтажных работ. Только в этом случае можно гарантировать безопасную эксплуатацию электросети.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений Витальевич

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79313957115

Сайт: https://enle.ru/

Email: zhenya-golikov@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2019 в 23:30. Просмотров: 3819

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код