Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Где недорого купить флаг ВДВ

Флаги министерств, ведомств, отдельных родов войск представлены в каталоге магазина. Так, можно купить флаг вдв, флаги органов прокуратуры, министерства обороны, таможни, органов внутренних дели и так далее. Такие флаги представляют собой официальные символы соответствующего органа. Они используются для проведения официальных мероприятий и необходимы для обозначения принадлежности к тому или иному ведомству.

Особенности продукции

Представленные изделия отлично подойдут для использования в официальных целях. Также, они будут уместны в рабочем кабинете. Основные особенности данной продукции следует рассмотреть более детально:

  • Все указанные модели в точности соответствуют стандартам, которые установлены государством. К примеру, флажок ВДВ имеет зеленый фон с расположенной снизу синей полосой. По центру флага располагается изображение парашюта и двух самолетов. Это традиционная символика, принятая для обозначения воздушно-десантных войск;
  • Доступны небольшие флаги длиной в 60 сантиметров, но можно приобрести и более крупные полотнища для крепления на древко. Большие модели отлично подходят для вертикальной установки в рабочих кабинетах;
  • Изделия изготовлены из плотной ткани. Они устойчивы на разрыв, хорошо переносит эксплуатационные воздействия. Представленные флаги устойчивы к воздействию влаги, их полотна не подвержены гниению;
  • Для изготовления продукции использована только качественная краска.

Поэтому, продукция не утрачивает первоначальной насыщенности цвета со временем, на интенсивность цвета не повлияют лучи солнца или влага.

По каталогу производственной компании Inari можно найти и приобрести флаг любого ведомства, рода войск и министерства России.

Преимущества предложений магазина Inari

Продукция, размещенная на сайте, всегда имеется в наличии. Изделия доступны по выгодной цене, так как поставляются непосредственными производителями. Тем самым гарантируется высокое качество товаров, их соответствие утвержденным стандартам и отсутствие брака.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Inari

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-800 511-22-90

Сайт: https://inari.pro

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2019 в 19:39. Просмотров: 3821

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код