Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поставки кабельной продукции

На современном этапе технологического развития предпринимательской деятельности даже представить невозможно, что можно обойтись без кабельно проводниковой продукции. В каждой сфере человеческой деятельности эти изделия нужны как «воздух», начиная от домашнего очага и заканчивая большими предприятиями и системой разнообразных услуг. Производством кабеля занимаются многие мировые компании, но самыми известными, качественными и востребованными потребителями считаются изделия германских фирм. В нашей стране кабельно-проводниковая продукция от компаний Германии также на первом месте, а поставками и реализацией данного товара занимается многим известная и успешная фирма ТелКомТрейд, которая напрямую работает с производителями. Реализация кабеля от данной компании проводится как оптом, так и в розницу. Фирма постоянно развивается и считается надежным поставщиком кабеля и электротехнической продукции на рынке России. Как уже было сказано, компания поставляет товар непосредственно от производителей большими объемами за короткие сроки, при этом реализация клиентам проводится на выгодных условиях для обеих сторон. В этом варианте продукция компании ТелКомТрейд вне конкуренции, ведь тут для клиентов двойная выгода. Весь поставляемый товар сертифицирован в соответствии с нормативами ГОСТА европейских стандартов и Государственного стандарта России. Этот материал очень стойкий к изменчивым температурным режимам, а также к истиранию и негативному действию на него разных бактерий. В кабеле от европейских производителей нет галогенных веществ, он масло и влагостойкий и надежно обеспечивает безопасность для людей и окружающей среды, а любое оборудование на нем надежно работает.

Компания ТелКомТрейд предоставляет своим клиентам очень широкий выбор данной продукции в зависимости от ее рабочего предназначения. У нас также имеется товар и иных, менее известных фирм, но также качественный и надежный в применении его на практике, причем его стоимость ниже, а значит, клиент имеет право выбора. За потребности специалисты фирмы при покупке товара всегда дадут клиентам надежные советы, какой тип кабеля нужно использовать в ом или ином варианте, помогут оформить надлежащие документы и если нужно доставят товар адресату. Без кабеля в наше время не обойдется даже ремонт в квартире, не говоря уже о его использовании в электронике, на больших строительных объектах и в производстве, где все оборудование и техника прямо зависима от этих изделий. При покупке кабельно-проводниковой продукции не нужно экономить деньги, а выбирать стоящий товар и качественный, который надежно послужит вам долгое время ТелКомТрэйд - http://www.telcomtrade.ru/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ТелКомТрейд

Адрес: Москва ул. Малая Семёновская, д. 11А, стр. 3

Телефон/факс: (499) 553 0261

Сайт: https://telcomtrade.ru/

Email: info@telcomtrade.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2019 в 17:18. Просмотров: 4106

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код