Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Клин

Лестницы для дома DecoMet

 

Компания «DecoMet group» уже более 15 лет занимается проектированием, изготовлением и монтажом различных изделий любой сложности. Портфолио нашей производственной компании насчитывает свыше 10 000 выполненных заказов различной сложности: от лестниц на несколько этажей до единичных токарный изделий.
Основная деятельность фирмы – изготовление элитных лестниц и ограждений под ключ.Наши специалисты работают со всеми доступными на рынке материалами. Все виды металла, дерева, камня и стекла.

     Высокотехнологичное собственное производство и сотрудничество с надежными поставщиками качественных материалов обеспечили нам возможность предлагать наиболее практичные ценовые решения, без потери качества и времени на изготовление.
     Монтаж осуществляется как в чистовые условия, так и в дома на начальной стадии строительства. Монтажные бригады работают крайне быстро и аккуратно.

      Дизайнерский и конструкторский отдел выслушают все ваши пожелания и предложат несколько наиболее подходящих решений. Индивидуальный подход и гибкая система формирования цен помогут вам сделать правильный выбор!

       Замеры и все предварительные работы по объекту проводятся абсолютно бесплатно. До начала производства мы предоставим качественные визуализации будущего изделия, согласуем в чертежах всевозможные узлы и технические моменты, договоримся о цене и сроках изготовления/монтажа.

       Преимущества «DecoMet group» перед конкурентами:

  •  Конструкторский отдел со стажем более 5-ти лет;
  •  Опытные рабочие бригады со стажем более 3-х лет;
  •  Собственное производство более 1000 кв.м.;
  •  Европейские ЧПУ станки и трехмерная система измерения;
  •  Гарантийный талон на все конструкции от 2 до 15 лет;
  •  Мы никогда не экономим на материалах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DecoMet group

Адрес: Клин , ул. Дурыманова 24а

Телефон/факс: +7 (495) 532-52-49

Сайт: https://deco-met.ru

Email: deco-met@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/02/2020 в 12:33. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код