Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Генераторы и электростанции buypower

Освоение новых строительных площадок, всегда связано с целым комплексом проблемных вопросов. Пожалуй самым значимым из которых является обеспечение строительной площадки электроэнергией.

Стандартная процедура по оформлению присоединения к электрическим сетям занимает массу времени, которого как всегда не хватает. А в условиях повышенной конкуренции, быстрый выход на строительную площадку, является конкурентным преимуществом и гарантией получения хорошего подряда.

Безвыходных ситуаций не бывает! Тем более в наш век, век научно технического прогресса. Современные мобильные электростанции могут обеспечивать электроэнергией не только строительные площадки, но и целые коттеджные посёлки.

Продажа генераторов, электростанций, источников автономного электроснабжения

Являясь самостоятельным производителем, а так же официальным дилером ведущих мировых производителей, Компания «Электростандарт» - https://www.buypower.ru/ предлагает «Не ждать у моря погоды», а действовать прямо сейчас, смело осваивая новые территории, получая привлекательные контракты.

Исходя из потребностей заказчика, профессиональные менеджеры компании, подберут качественное оборудование с идеальными параметрами, мощностью от 1 до 2500 кВт.

Дизельные, бензиновые или газовые генераторы или электростанции начнут обеспечивать Ваши строительные площадки, в кратчайшие сроки. На складе компании всегда в наличии широкий ассортимент известных мировых брендов:

  • Kubota
  • Aksa
  • Geko
  • Gesan
  • Elemax
  • SDMO
  • Honda
  • Vepr
  • Pramac
  • Energo

Приобретая оборудование в компании «Электростандарт», каждый клиент приобретает полный комплекс консультаций, профессиональный шеф монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, оперативное реагирование, в случае возникновения не штатных ситуаций.

Сотрудничая с профессионалами, Вы поднимите статус своей компании в лице своих потенциальных заказчиков и обязательно добьётесь успеха!

Подробная информация о полном ассортименте оборудования, дополнительных услугах и ценновой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Электростандарт»

Адрес: Москва РФ, 121165, Москва, Кутузовский проспект, д.27, стр.1, пом. 67, комн.6

Телефон/факс: +7 (495) 147-47-06

Сайт: https://www.buypower.ru/

Email: sale@buypower.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2020 в 23:27. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код