Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Беларусь

Продажа котельного оборудования

Строительство загородного дома, это ответственный и важный момент, в жизни каждого человека, отважившегося на такое мероприятие.

Важен каждый этап строительства, от фундамента и возведения несущих стен, до последней розетки. Важной составляющей строительства, являются инженерные сети, водоснабжения, отопления, канализованная, электрофикации.

 

Тепло в доме, пожалуй самый важный фактор. Согласитесь, что суровой зимой, всё можно пережить, но если отключится отопление, не то что жить, находиться в помещении станет невозможно.

 

Именно поэтому, к проектированию, покупке оборудования и монтажу систем отопления, следует подходить более чем внимательно.

Виды источников получения тепловой энергии

 

Современный рынок отопительного оборудования, предлагает различные технические решения, работающих на различных видах энергетических источников. Возможности выбора ограничены лишь финансовыми возможностями.

Если есть возможность подключения к магистральному газу, газовый котел станет лучшим источником получения тепловой энергии.

При отсутствии возможности подключения к газовой трубе, застройщику придётся сделать правильный выбор, между дизельным, твердопотливным, электрическим котлом или тепловым насосом.

Не будем акцентировать внимание на понятных системах отопления, акцентируем внимание на новинке - тепловом насосе.

Принцип работы теплового насоса, в использовании перепада температур для закипания хладагента. Существую несколько вариантов исполнения тепловых насосов, с уличным блоком, как у кондиционера, с низкозаглублённым контуром и контуром в скважине, глубиной до 110 метров. Чем эффективнее система, тем дороже оборудование и стоимость работ.

Самое главное, то, что тепловой насос обеспечивает получение самой не дорогой тепловой энергии и полностью окупается, в долгосрочной перспективе.

Где купить отопительный котел в Беларуси

Надёжным поставщиком отопительного оборудования на территории Беларуси, является компания «Тёплое место» - https://tm24.by.

Всегда в талии широкий ассортимент котельного оборудования, известных производителей, работающего на различных видах топлива.

Компания использует возможности современной логистики, отправляя оборудование в различные регионы. Правильный выбор оборудования, обеспечивают подробные консультации, оказываемые профессионально подготовленными менеджерами.

Подробная информация о деятельности компании, полный ассортимент и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Тёплое место"

Адрес: Беларусь п. Боровляны, ул. Первомайская, д. 25Б пом 2-1

Телефон/факс: +375 (29) 392-99-70

Сайт: https://tm24.by

Email: AL@TM24.BY

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2021 в 13:55. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код