Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа винтовых лестниц

Что такое лестница? Если подходить к этому с точки зрений понятий и определений, лестница, это техническое сооружение состоящее из набора ступеней, для объединения помещений расположенных на разных этажах здания.

В загородных домах и коттеджах, лестницы имеют более высокую значимость. Дизайнеры и архитекторы стараются гармонично вписывать их в интерьеры, выделять их из общего пространства в качестве яркого элемента дизайна.

Формат загородных домов и коттеджей очень разный, в одних можно расположить широкую маршевую лестницу, в других необходимо экономить пространство.

Интересные технические решения по изготовлению лестниц, которые не требуют много места, разрабатывает и успешно реализует компания «Мир Лестниц». Полный ассортимент предложений компании можно посмотреть на странице официального сайта компании https://mir-lest.ru/lestnicy/tipy-lestnic/vintovye/.

В качестве основополагающего фактора, при разработке конструктивных решений, принята разумная экономия пространства, а именно производство винтовых лестниц.

В сравнение с маршевыми конструкциями, винтовые сокращают занимаемую площадь до пятидесяти процентов, что крайне актуально для не больших домов, многоуровневых квартир и таунхаусов, чердачных помещений.

При этом винтовые лестницы не только сохраняют свою эстетическую привлекательность, но и вносят особый стиль в общий дизайн.

В качестве основного отделочного материала могут быть использованы все традиционные материалы, натуральный камень, керамогранит, дерево, а так же и ультра модные стеклянные конструкции, которые как будто парят в воздухе, растворяясь в общем пространстве.

Где купить винтовую лестницу?

Приобрести винтовую лестницу можно непосредственно у производителя, в компании «Миро лестниц», что самым благоприятным образом скажется на её стоимости.

На страницах официального сайта компании представлен обширный ассортимент готовых решений, при этом не исключается возможность изготовления по индивидуальным параметрам.

Современные логистические технологии и сотрудничество с транспортными компаниями, открывают возможности для покупателей из всех регионов России.

Компания заинтересована в расширении своих партнёрских связей и открыта для сотрудничества с торговыми и строительными компаниями, архитекторами и дизайнерами. Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Мир Лестниц"

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2

Телефон/факс: +7 (800) 551-99-09

Сайт: https://mir-lest.ru/

Email: 2622062012@mir-lest.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2021 в 18:04. Просмотров: 3222

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код