Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пошив и продажа спецодежды

Бизнес в современном обществе приобретает всё более высокий уровень конкуренции. Для победы в конкурентной борьбе, предпринимателям необходимо думать не только о его основной составляющей, но и о многих других факторах, способствующих более качественному выполнению работ, лучшей презентации своих сотрудников, созданию для них привлекательных условий труда.

Профессионализм сотрудников обеспечивает качественное выполнение работ и получение высокого дохода. Но за профессиональных сотрудников необходимо бороться, чтобы они не ушли к конкурентам. Помимо достойной зарплаты, сотрудникам необходимо создать комфортные условия труда, а именно хорошо одеть, чтобы они работали в комфортных условиях, защитить от вредных факторов воздействия и обеспечить комфортными местами для отдыха и досуга.

Ассортимент компании «СПЕЦГОСТ»

На страницах интернет-магазина одежды специального назначения, средств индивидуальной защиты и товаров для отдыха рабочих «СПЕЦГОСТ», можно найти всё необходимое, в том числе:

  • Спецодежда - летняя, зимняя, защитная, для сферы обслуживания, для охранных структур, сигнальная, специализированная;
  • Обувь - летняя, зимняя, резиновая, для работы на кровле, химически стойкая, для защиты от ударов;
  • Средства индивидуальной защиты - респираторы, каски, сварочные маски, наушники, аптечки, перчатки, дождевики, наколенники, защитные очки;
  • Кровати, раскладушки, матрасы, подушки и другие спальные принадлежности.

О продукции и компании

Продукция компании сертифицирована, продумана и безопасна. На предприятии работают квалифицированные сотрудники, организована лаборатория проверки контроля качества, ведётся постоянная работа по диверсификации производства, покупке самого современного и высокотехнологичного оборудования.

Компания владеет просторными производственными цехами и складским площадями, выполняя заказы различного формата, качественно и в срок.

Грамотно организованная логистика и сотрудничество с транспортными компаниями, открывает широкие возможности для организации поставок во все регионы Российской Федерации.

Для мотивации партнёров разработана система накопительных скидок, действуют специальные предложения.

Спецодежду компании можно найти в специализированных магазинах, на строительных рынках, на страницах интернет магазинов.

Полный ассортимент товаров, актуальные цены, действующие скидки и специальные предложения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СПЕЦГОСТ»

Адрес: Москва поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, 4

Телефон/факс: 8 800 77 00 597

Сайт: https://specgost.ru/

Email: info@specgost.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/09/2021 в 11:13. Просмотров: 3932

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код