Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Официальный Дилер ООО «Камский кабель»

Уважаемые господа!
Компания «ПромМедь» является официальным дилером ООО «Камский кабель», одного из крупнейших заводов по производству кабельно-проводниковой продукции, занимающего лидирующие позиции среди кабельных заводов России и СНГ по объему производства. Ассортимент продукции насчитывает более 50 000 маркоразмеров.
Работая напрямую с заводом, мы можем предложить вам качественный и надежный кабель и провод, с различными видами изоляции..
Так же наша компания предлагает всю необходимую сопутствующую электротехническую продукцию, такую как: розетки, выключатели, автоматы и многое другое от ведущих производителей – Schneider Electric, IEK, UNIVersal.
ООО «Камский кабель» гарантирует, что весь ассортимент продукции выпущенной на заводе выполнен в соответствии с требованиями ГОСТ, что является залогом качества и безопасности. В рамках проекта и в целях борьбы с фальсифицированной продукцией «Камский кабель» оказывает услуги по проведению экспертизы кабельно-проводниковой продукции в своей аккредитованной лаборатории. Каждая партия производимого кабеля проходит тщательную проверку и испытания, что подтверждается сертификатами и «Документом о качестве».
Будем рады сотрудничеству в области поставок кабельно-проводниковой продукции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПромМедь" Киреев Владимир

Адрес: Москва Сущевский Вал д. 5 Строение 3

Телефон/факс: +79053322320

Сайт:

Email: 305@prommed.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2021 в 16:22. Просмотров: 3050

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код