Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Зона обслуживания вся Россия

Гибкий силовой кабель

Ремонт дело затратное. Сталкиваясь с необходимостью ремонта, у владельцев недвижимости всегда возникает желание на чём нибудь сэкономить. Иногда это заканчивается весьма плачевными последствиями. Безусловно экономить нужно, но делать это необходимо грамотно и знать где это можно сделать. Вот на электрических сетях экономить точно не нужно!

Во-первых электричество несёт в себе как благо, так и серьёзную опасность.

Во-вторых электрические сети прокладываются в скрытых полостях, стенах и перекрытиях. Что-бы выполнить замену электропроводки фактически необходимо выполнить новый ремонт.

Кабель силовой гибкий может прокладываться в шторах, коллекторах, лотках, скрытых полостях, за подвесными и натяжными потолками. За счёт высокой гибкости он крайне удобен в работе. За счёт эластичности оболочки и использования медных жил, в эксплуатации он долговечен и безопасен.

Область применения гибкого кабеля

Гибкий кабель применяется в сетях переменного тока с рабочим напряжением до шестисот шестидесяти вольт и постоянной магистральной таковой нагрузкой в один киловольт.

Подразделяется по:

  • брендам произвоителей;
  • количеству жил;
  • номинальному сечению проводника;
  • материалу оболочки.

Соответственно эти параметры и формируют стоимость готовых изделий.

Выпускается в следующих основных вариантах:

  • КГВВ - в расчёте на ток с параметрами до 1000 В и до 1-1,5 кВ;
  • КГ с возможностью подключения генераторного, сварочного, и другого оборудования, которое подразумевает применение в условиях динамических нагрузок. Ресурс работы кабеля КГ находится в диапазоне от одного до трёх миллионов циклов изгибов.

Где купить гибкий кабель?

Компания «СМКАБ» занимается продажей различного электрооборудования, приборов учёта, электромонтажных материалов и крепежей, кабеленесущих систем, электроустановочных изделий, розеток и выключателей, ламп, лампочек и светильников, источников питания. Всегда в продаже гибкие кабели различных производителей.

Полный ассортимент товаров и оборудования, актуальные цены, подробные характеристики, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СМКАБ»

Адрес: Зона обслуживания вся Россия Смоленск, улица Кловская, дом 19А, офис 1

Телефон/факс: 88001008074

Сайт: https://smkab.online/

Email: zakaz@smkab.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/11/2021 в 15:57. Просмотров: 4321

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код