Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Противогололёдные реагенты, составы, смеси

Зима - прекрасное время для детских забав, развлечений на свежем воздухе и занятиями зимними видами спорта.

Но смешащим на работу пешеходам и автомобилистам не до развлечений, им необходимо чистое и не скользкое покрытие, что-бы быстро и безопасно передвигаться по тротуарам и проезжим частям дорог.

Своевременную и качественную уборку городских тротуаров, внутридомовых площадок, площадей, дорог и улиц, должны обеспечивать городские эксплуатационные службы и управляющие компании. Уборку территории прилегающей к частным загородных домам должны осуществлять сами собственники или привлечённые ими компании.

Традиционно, уборочными инструментами, оборудованием и механизмами были веники, мётлы, лопаты, мотоуборщики, подметальные машины и автомобили. Но научно-технический прогресс не стоял на месте и научное сообщество сначала добавило к этому соль и песок, а затем разработало и внедрило в процесс профессиональной уборки реагенты.

Эксплуатирующие организации, клиринговые компании и владельцы загородной недвижимости взяли из всех разработок лучшее …. по мнению каждого…. и успешно стали применять это на практике.

А компания «Дилмарт Строй» грамотно проанализировала выбор и представила этот ассортимент на страницах своего официального сайта.

Продажа противогололёдных материалов

Компания «Дилмарт Строй» имеет в своём ассортименте все необходимые противогололедные материалы в Москве для быстрой и эффектиной борьбы со снегом и гололёдом методом химических реакций.

Всегда в наличии широкий ассортимент в том числе:

  • соль техническая;
  • противогололёдная крошка;
  • пескосоляная смесь (ПСС);
  • кварцевый песок;
  • песок речной мытой сеяный;
  • противогололёдные реагенты и материалы.

Умеренная ценовая политика и фасовка в разноформатные упаковки от 25 до 1000 кг., открывает широкие возможности для различных покупателей, вплоть до владельцев уличных гаражей.

Полный ассортимент товаров, актуальные цены и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Дилмарт Строй»

Адрес: Москва улица Большая Марьинская, дом 7, корпус 1

Телефон/факс: 8 (495) 212-05-62

Сайт: https://dilmart-stroy.ru/

Email: info@dilmart-stroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2021 в 22:09. Просмотров: 2797

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код