Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экологические исследования

Здравствуйте. Научно исследовательский центр экологии предлагает вам елый ряд экспертиз, которые помогут избежать проблем связанных с вашим здоровьем и здоровьем ваших близких.

Экологическое исследование включает в себя:

  • анализ воды, воздуха и почвы
  • измерение уровня электромагнитного поля, радиации, шума, вибрации, микроклимата, освещенности

    Состав исследования подбирается индивидуально по каждому случаю. Вы можете выбрать, то, что для вас наиболее актуально или воспользоваться советом специалиста эколога компании научно исследовательского центра экологии. Например, при исследовании участка можно обойтись анализом почвы и радиации. В то время как экспертиза дома будет включать в себя: исследование воздуха, воды, радиации и т. д.
     
    В наше время, вопрос экологии стоит наиболее остро. Экологически чистых материалов почти уже не существует, так же как и почти не существует экологически чистых продуктов. Проведя экспертизу,  Вы раз и на всегда исключите из своего обихода различные загрязнители и нечистоты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Научно исследовательский центр Экологии

Адрес: Москва

Телефон/факс: 648-61-39

Сайт: http://www.ecostudy.ru/

Email: info@ecostudy.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/05/2010 в 13:15. Просмотров: 3756

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код