Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экологическая экспертиза строительных материалов.

В последнее время все больше и больше внимания уделяется экологической безопасности жилища. Рассматривая этот вопрос, особое внимание нужно обратить на экологию строительных материалов используемых при строительстве.
Человек, затеявший стройку дома или решившийся на ремонт квартиры, результатом своей деятельности хочет видеть красивый, уютный и защищённый райский уголок. Думая о том, что эстетический вид является определяющим параметром комфорта и безопасности жилища, мы забываем об экологии нашего дома или квартиры, и подтверждением тому может быть экологическая экспертиза строительных материалов.
Как показывает практика и проведенные исследования, вопрос качества материалов заставляет задуматься нас о их качестве, ведь окружая себя небезопасными строительными материалами мы подвергаем себя возможному негативному воздействию, способному вызывать заболевания дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы,  
Проанализировав все сказанное выше, специалисты компании «Экополис» рекомендуют проводить экологическую экспертизу строительных материалов, ибо здоровье наше, превыше всего.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649 88 52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2010 в 11:43. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код