Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профессиональная облицовка каминов

  Замечательно, когда в доме есть печь или камин, живой огонь хорошо успокаивает нервную систему, процесс топки отвлекает от городской суеты и проблем, запах дров наполняет дом очаровательным ароматом. Тенденции минимализма или банальной экономии долгие годы способствуют тому, что печи и камины в девяносто процентах случаев сдаются в эксплуатацию без отделки, в кирпичной кладке. Слава богу, эти времена позади и теперь застройщики хотят видеть у себя в домах, уж если не  шедевр в виде изразцового камина, то красивую, гармонично вписывающуюся в интерьер дома печь или камин. Образцы работ на http://www.dymohoda.net/catalog/oblicovka-kaminov-pechej

  Облицовка каминов, это спасение старых, не красивых каминов, придание им абсолютно нового облика и создание эксклюзивных интерьеров в виде новых каминных экспозиций.

  Наша компания выполняет работы по профессиональной облицовке печей и каминов, и искусственными материалами с применением современных технологий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Базальт»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Ватутина, 10

Телефон/факс: +7-812-309-00-10

Сайт: http://www.dymohoda.net/

Email: 3090010@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2013 в 01:31. Просмотров: 3813

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код