Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Очистка выбросов на промышленных предприятиях

  На примере Европейсих стран, Российское правительство всё чаще начинает затрагивать сферу экологической безопасности. Период бесконтрольного хозяйствования и прямых выбросов отработанных газов, воды и других отходов промышленного производства давно в прошлом, все предприятия оснащены очистными сооружениями, но расслябляться совершенно не стоит, впереди новый виток борьбы за экологию. Очистка выбросов актуальная тема для современных предприятий смотрящих далеко в будущее, а не живущих одним днём. В недалеком будущем возможно введение новых нормативов.

  ООО  "ЭКОПРОМИКА" идёт в ногу со временем, предлагаю своим клиентам собственные разработки, эффективно очищающие вредные выбросы. Наши технологии не только соответствуют Российским мировым стандартам, они ориентированы на применение в Европейских и Западных странах. Различные разработки компании, эффективно очищающают выбросы от вредных веществ, газов, паров и запахов. Плазменные технологии очистки удаляют из выбросов фенол, амины, формальдегид, бензол, меркаптан, стирол, этанол, сероводород, аммиак, монооксид углерода, дымы  и  аэрозоли. Электростатическая очистка для эффективной очистки полимеризующихся на осадительном блоке смолы, красок, лаков и т.д., стекающих с осадительных элементов жиров, масел, дегтя и т.д.. Подробнее, на страницах нашего сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЭКОПРОМИКА"

Адрес: Москва ул. Кантемировская, 58

Телефон/факс: +7-495-967-92-24

Сайт: http://www.yatagan.ru/

Email: info@yatagan.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/08/2013 в 22:50. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код