Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

бактериологический анализ воды

Вода выполняет основную роль в физиологических процессах, происходящих в человеческом организме. Все вещества необходимые для жизни попадают из воды практически в неизмененном состоянии. Как известно организм человека состоит на 60-70% (по массе) из воды, головной мозг содержит 83% воды, костная ткань -22%. Потеря воды для организма опаснее, чем голод. Но опасность для человека скрывается и в веществах, содержащихься в воде. Что содежится в воде, которую мы пьем? Как вода влияет на наше здорове?
Исследование воды позволит Вам получить информацию о качестве используемой воды с бактериологической точки зрения.
Практически в любой воде есть жизнь – в ней обитают всевозможные микроорганизмы: бактерии, вирусы, простейшие, водоросли, грибки. Богатая микрофлора воды представлена как безвредными, так и опасными для здоровья человека (болезнетворнми, патогенными) микроорганизмами.
Исследование воды направлено на выявление потенциально опасных для здоровья человека микроорганизмов, находящихся как в питьевой воде, так и в воде, используемой для мытья и купания.
Исходя из этого, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить бактереологический анализ воды во избежание нанесения вреда здоровью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2008 в 16:26. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код