Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

бактериологический анализ почвы

Почва является связующим звеном между биотическим и абиотическим факторами биогеоценоза.
К сожалению, почва является вместилищем не только полезной микрофлоры и фауны, но и патогенной. Учитывая определенную эпидемиологическую роль почвы как фактора распространения некоторых инфекционных заболеваний животных и человека, в санитарно-противоэпидемической практике проводят ряд мероприятий, направленных на защиту почвы от загрязнения и инфицирования ее патогенными видами микроорганизмов.
Среди патогенных обитателей почвы особое значение приобретают возбудители заболеваний человека. Наиболее уязвимы к ним дети.
Бактериологический анализ почвы позволяет получить информацию о находящихся в почве патогенных видах микроорганизмов, вызывающих инфекционные заболевания животных и человека.
Почва является основной и естественной средой обитания микроорганизмов, которые принимают участие в процессах формирования и очищения почвы, а также круговорота веществ в природе. Поэтому, бактереологический анализ почвы является важной экологической задачей, позволяющей более подробно изучить микрофлору почвы, и тем самым разработать мероприятия по борьбе с различными инфекционными болезнями.
Данное исследвание позволит Вам удостовериться в качестве почвы с санитарно-бактериологической точки зрения.
Исходя из этого, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить данное исследование во избежание нанесения вреда здоровью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2008 в 15:31. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код