Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

экологический сертификат

Экологическая сертификация признана во всем мире в качестве эффективного инструмента независимой и компетентной оценки и подтверждения соответствия. Ни для кого не секрет, что в настоящее время вопросы экологической безопасности становятся все более и более актуальными.
Говоря о том или ином географическом месте, мы всегда представляем его чистым, способным принести здоровье нам и нашим детям. В настоящее время при покупке той или иной недвижимости, вид леса, озера, голубого неба над головой убеждает Нас в соответствующем экологическом состоянии объекта недвижимости, да и места вцелом. Однако, подчистую это не так.
Cертификат, являясь официальным документом, фиксирует все аспекты, касающиеся экологического состояния объекта недвижимости.

Экологический сертификат является результатом проведения экологической экспертизы, включающей в себя, при необходимости, все возможные анализы и измерения.
Следует отметить то, что в настоящее время при покупке недвижимости, люди готовы переплачивать не малые деньги
за подтверждение экологичности недвижимости.
Обратившись в "Экополис" за помощью вы быстро и качественно решите проблему экологической безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 14:52. Просмотров: 3861

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код