Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

измерение электромагнитного излучения

Биосфера на протяжении всей эволюции находилась под влиянием электромагнитных полей, так называемого фонового излучения, вызванного естественными причинами. В процессе индустриализации человечество прибавило к этому целый ряд факторов, усилив фоновое излучение. В связи с этим электромагнитные излучения начали значительно превышать естественный фон и теперь превратились в опасный экологический фактор.
Измерение электромагнитного излучения направлено на определение величины излучения, создаваемого различными источниками как внутренними (бытовые приборы и оборудование) , так и внешними (ЛЭП и т.д.), и на организацию мер по уменьшению этого воздействия.
Стоит отметить, что наиболее интенсивными источниками излучений являются мобильные телефоны и микроволновые печи, тоесть те атрибуты нашей повседневной жизни, без которых мы плохо ее представляем.
Исходя из этого, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить измерение электромагнитного излучения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 17:05. Просмотров: 3776

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код