Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

измерение вибрации

Вибрация представляет собой механические колебательные движения, непосредственно передаваемые телу человека. Источниками вибрации являются широко применяемые в промышленности, строительстве, транспорте, сельском хозяйстве и в быту пневматические и электрические ручные механизированные инструменты, различные машины и оборудование, станки, транспортные средства и многое другое, чем мы пользуемся в повседневной жизни.
Вибрация может прямым путем мешать выполнению рабочих операций или косвенно отрицательно влиять на работоспособность человека.
Поэтому измерение в первую очередь позволяет получить информацию о степени воздействия вибрации на организм человека и значении его уровня, что является немаловажным фактором при организации мероприятий по улучшению показателей.
Доказано, что воздействие вибрации на организм человека способно вызвать такие явления как: изменения в нервной системе, нарушение опорно-двигательной системы и многое другое.
Взяв во внимание все сказанное выше, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить измерение вибрации во избежание нанесения вреда здоровью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 18:01. Просмотров: 3863

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код