Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

экологические карты Москвы

В настоящее время биосфера все больше и больше подвергается загрязнению, связанному с хозяйственной деятельностью человечества. Бурное развитие промышленности привело к загрязнению окружающей среды, что стало причиной возникновения экологически неблагоприятных территорий.

Экологические карты Москвы, отображающие самое большое разнообразие комбинаций химических, радиационных и биологических загрязнителей,с которыми прямо и косвенно связаны проблемы ухудшения условий жизни и здоровья населения, являются источниками информации, на которую необходимо обращать внимание при покупке недвижимости или выборе места жительства.
Человек может годами жить в квартире и не подозревать о том, что облучается радиоактивными стенами; не стоит забывать и о "розе ветров", производственное предприятие, находящееся даже вдалеке, несет опасность. Карты содержат всю необходимую информацию и позволяют сделать вывод о экологической обстановке того или иного района.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2008 в 13:13. Просмотров: 3838

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код